Для многих из нас наши компьютеры как лучшие друзья. Мы делаем с ними так много всего и очень на них …

7 простых, но эффективных методов устранения неполадок на вашем компьютере Читать далее »

Независимо от того, используете ли вы свой компьютер для бизнеса или для развлечения, вы согласитесь, что мало что может расстроить …

Сохраняйте и восстанавливайте данные с помощью этих 8 советов по обслуживанию Читать далее »

Пользователи Reddit умеют придумывать хитрые уловки, особенно на компьютерах. А в одном посте Redditor спросил других пользователей, какие компьютерные уловки …

14 лучших компьютерных уловок, которые должен знать каждый Читать далее »

Включите или выключите камеру и микрофон, нажав на клавиши F4 и F9. Поскольку программное обеспечение для видеоконференцсвязи позволило сотрудникам, работающим …

В новых ноутбуках Dell есть хитрая функция, которая не дает никому шпионить через вашу веб-камеру. Читать далее »

Ваш мобильный телефон случайно окунулся в ванну или бассейн? Действуйте быстро и воспользуйтесь нашими полезными советами, чтобы спасти мокрый мобильный …

Как починить мокрый мобильный телефон Читать далее »

Хотите смотреть видео и фотографии со своего iPad, планшета Android или ноутбука на телевизоре? В нашем руководстве вы узнаете, как …

Как прикрепить ноутбук или планшет к телевизору Читать далее »

Использование общих или общедоступных компьютеров может быть удобным и часто необходимым. Но есть риски, поэтому защитите свои данные с помощью …

Пять главных советов по безопасности при использовании общего компьютера Читать далее »

Не 20 ГБ видеопамяти, как ходили слухи От Nvidia много слухам GeForce RTX 3080 Ti может оказаться в апреле, и …

Графический процессор Nvidia RTX 3080 Ti может появиться в апреле с 12 ГБ видеопамяти Читать далее »

Настройка беспроводной печати может показаться запутанной. Наше полезное руководство поможет вам легко настроить беспроводной принтер на маршрутизатор. Беспроводные принтеры становятся …

Как настроить беспроводной принтер Читать далее »

Агент Тесла теперь может скрывать сообщения с помощью Tor и выгружать украденные данные в Telegram Более семи лет вредоносное ПО …

Эта вредоносная программа злоупотребляет инфраструктурой Tor и Telegram, чтобы избежать обнаружения. Читать далее »

Твердотельное хранилище на новом уровне Накопители для хранения данных за последние несколько лет стали намного лучше. Прошли те времена, когда …

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme Pro выводит твердотельные накопители на новый уровень Читать далее »

Есть несколько вещей, которые расстраивают больше, чем компьютер, который всегда запускается при включении. Решите проблему с помощью наших четырех полезных …

Четыре способа ускорить запуск компьютера Читать далее »

Сможете ли вы справиться с одним из этих лучших контроллеров PS4? Существует несколько типов официальных контроллеров PS4. Знаете ли вы, …

Лучшие контроллеры PS4 2021 года: лучшие варианты для умных игр Читать далее »

Подготовьте свой компьютер для лучших компьютерных игр 2021 года Посетите яркие миры и отправьтесь в эпические приключения с лучшими играми …

Лучшие компьютерные игры 2021 года: игры, которые нельзя пропустить Читать далее »

Серверы со значком «Сертифицированные системы Nvidia» теперь доступны Поскольку рабочие нагрузки ИИ могут быть сложными и требовательными, Nvidia представила новую …

Nvidia представляет первые графические процессоры A100 Читать далее »

Наше простое руководство поможет вам определиться. Если вы хотите смотреть последние фильмы, просматривать страницы в Интернете или управлять своими финансами, …

Ноутбук или планшет — что вам нужно? Читать далее »

Откройте для себя одни из лучших бесплатных сервисов для хранения файлов в Интернете, включая фотографии, документы и видео. Ряд сервисов …

Как сделать резервную копию фотографий и файлов бесплатно Читать далее »

Вы хотите купить планшетный компьютер для себя или любимого человека, но не знаете, какой из них приобрести? Вот практическое руководство …

Как выбрать подходящий планшет с помощью пяти простых вопросов Читать далее »

Будьте в безопасности в Интернете с нашим руководством по обнаружению, когда преступники взломали вашу учетную запись электронной почты. Узнать, что …

Пять признаков того, что ваша учетная запись электронной почты была взломана Читать далее »

Храните свою информацию и учетные записи в безопасности, избегая ошибок новичков. Кажется, что все, что вы делаете в наши дни …

Семь ошибок при выборе пароля, которые следует избегать Читать далее »